Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) Am Ortler, geritzt signiert, betitelt und datiert unten links: Mayburger 1875, Öl auf Leinwand, ca. 59 x 49 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Josef Mayburger
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |