P. Wurtzinger
(Deutsch/Österreichisch 19. Jahrhundert) Aufgeregte Menschen vor Berggasthof mit Raufenden, signiert und datiert unten links: P. Wurtzinger 1866, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 45 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
P. Wurtzinger
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |