Karl Stuhlmüller
(München 1859-1930) Landleben mit Pferdefuhrwerk vor einem Gasthof, signiert unten rechts: K. Stuhlmüller München, Öl auf Presskarton, ca. 35 x 56,5 cm Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
EUR 3.400,- do EUR 4.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Karl Stuhlmüller
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |