Eugéne Verboeckhoven
(Warneton 1799-1881 Brüssel) An einem Baumstumpf angelehnter Hirtenknabe mit seiner Herde, signiert unten links: Eug. Verboeckhoven, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 33 x 43 cm, gerahmt Ruf 2600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 5.000,- do EUR 7.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Eugéne Verboeckhoven
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |