E. Fenderico
(Italienisch, 19. Jahrhundert)2 Bilder - in Anlehnung an pompejanische Fresken: a) Eroten bei der Herstellung von Blütenketten, b) Eroten beim Schmieden, beide signiert unten rechts: E. Fenderico, Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, sichtbare Blattgrößen je ca. 11,5 x 53 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 900,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
E. Fenderico
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |