Gustav Süs
(Rumbeck 1823-1881 Düsseldorf) Kleines Mädchen am Waldbrunnen, signiert unten rechts: G. Süs, Bleistift/Feder/Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 43 x 31 cm, etwas fleckig, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 500,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Gustav Süs
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |