Deutsche Schule um 1700
Bauern-Interieur mit Ausblick, rückseitig monogrammiert und datiert: WH, Kevelaer 1703, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 22 x 18,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Holzrahmen Ruf 500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Deutsche Schule um 1700
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |