Reinhold Kukla *
(Wien 1877-1965 St. Gallen) Hirsch und Rehe im Gebirgswald, signiert und datiert unten rechts: Reinhold Kukla 1910, Kohlestift, weiß gehöht, auf beigem Papier, ca. 84,5 x 115 cm, verglast, Holzrahmen etwas beschädigt Ruf 550
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.063,-
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Reinhold Kukla *
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |