Unbekannt
(wohl Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Arbeitende Frauen unter einem mittelalterlichen Gewölbe in Neapel, beschriftet unten links: Neapel, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 26 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 250,-
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |