Andreas Renatus Högger
(St. Gallen 1808-1854) Bayerisches Voralpengebiet mit Blick auf den Wendelstein, signiert unten links: A. Renatus Högger, datiert: 1831, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 34 cm, fleckig, verglast, gerahmt Ruf 500
Provenienz lt. rückseitiger Aufschrift:
Baronin Ehrhart
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Andreas Renatus Högger
Baronin Ehrhart
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |