Dominic Serres
(Auch, Gascogne 1722-1793 London) Blick auf eine Mühle an der Themse, rückseitig signiert, betitelt und datiert: 18. Juli 1772, Aquarell auf dickerem Papier, fleckig, ca. 8 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Dominic Serres
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |