Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Der Steyrling Graben mit dem Spering bei Preisegg (OÖ), beschriftet unten mittig, Aquarell, Bleistift auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 31 x 45 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen mit Eckrosetten, beschädigt Ruf 1800
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Thomas Ender
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |