Römische Schule des 17. Jahrhunderts
Judith mit dem Haupt des Holofernes, begleitet von Ihrer Dienerin, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 94 x 75 cm, restauriert, ungerahmt Ruf 600
Expert: Christian Wiesinger
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |