Oberitalienische Schule des 17. Jahrhunderts
Supraporte, Der verlorene Sohn (Lucas-Evangelium 15, 11/32) in weiter Gebirgslandschaft mit Ruinen und Schlachtung eines Rindes, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 45 x 89 cm, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |