Italienische Schule des 17. Jahrhunderts
Steigendes Pferd vor Architektur, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 23 x 32 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 1.200,- do EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |