Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Porträt von Kaiser Joseph II, Öl auf Leinwand, mehrere Farbfehlstellen, alt restauriert, ca. 18 x 14,5 cm, beschädigter blattvergoldeter Rahmen Ruf 240
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 688,-
EUR 400,- do EUR 500,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |