Deutsche Schule, 17. Jahrhundert
Stillleben mit grünen Trauben,Öl auf Leinwand, alt doubliert, restauriert, ca. 70 x 81 cm, kleinere Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 1000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.875,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |