Jan Weenix
(Amsterdam 1640-1719) Umkreis Jagdstillleben mit Hase, Trauben und Eidechse, Öl auf Leinwand, Farbfehlstellen, ca. 98 x 74 cm, gerahmt Ruf 1200
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jan Weenix
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |