Pieter Mulier, genannt Tempesta
(Haarlem 1637-1701 Mailand) zugeschrieben Heroische Landschaft mit Castell und Ruinen sowie mit Hirten und Herde, Öl auf Leinwand, auf Platte kaschiert, restauriert, ca. 95 x 149 cm, gerahmt Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 5.000,-
EUR 5.000,- do EUR 6.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |