Niederländische Schule - Nachfolge Jakob Willemsz. de Wet d. Ä., oder Jakob Willemsz. de Wet d. J.
Die Beschneidung Jesu, Öl auf Holz, ca. 54 x 42 cm, rückseitig Sammlungsetikett: Leopold Zdeborsky Prag, datiert: 15. 1. 1803, alte Wurmschäden, Platte horizontal leicht gewölbt, retuschiert, gerahmt Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.500,-
EUR 3.000,- do EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |