Italo-Flämischer Manierist des 16. Jahrhunderts
Beweinung Christi mit Hl. Maria, Hl. Johannes und den drei Marien" Öl auf Eichenholzplatte, rückseitig parkettiert, alt restauriert, ca. 40 x 54 cm, gerahmt Ruf 5000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
11.04.2017 - 15:00
EUR 7.000,- do EUR 10.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Aukce: | Obrazy - Asta di pasqua |
Datum: | 11.04.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 29.03. - 11.04.2017 |