Maler Anfang 20. Jhdt.
2 Aquarelle "Galante Szenen", ca. 19 x 24 cm, verglast, gerahmt, Rahmen und Glas beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:36
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler Anfang 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.04.2017 - 16:36 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.03. - 05.04.2017 |