Hans Schmidt*
Mitte 20. Jhdt. "Tal von Beaufort Savoie...", Aquarell, ca. 23 x 31 cm, signiert, datiert, September 1954, Passepartout, verglast, gerahmt, vergilbt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:38
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Hans Schmidt*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.04.2017 - 16:38 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.03. - 05.04.2017 |