Puppen- Teeservice
Silber, eingearbeitete Münzen, u. a. Kronen, best. aus: 1 Teekessel, 6 Tassen, 6 kleine- und 1 großer Untersetzer, sowie 2 Löffel, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 158,5 g
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Puppen- Teeservice
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.04.2017 - 16:43 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.03. - 05.04.2017 |