WMF Aufsatzschale
Messing, versilbert, 6-eckiger Fußteil mit Reliefdekor, ovale Glasschale, geschliffen, Höhe ca. 21,5 cm, Anfang 20. Jhdt., berieben, Glas ausgeschartet
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:43
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
WMF Aufsatzschale
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.04.2017 - 16:43 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.03. - 05.04.2017 |