Franz Bilko*
Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien "Schreibtisch des Richters", Öl auf Karton, ca. 20 x 23 cm, signiert, datiert, Baden 52, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:44
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Franz Bilko*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.04.2017 - 16:44 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.03. - 05.04.2017 |