Walder Papst*
geb. 1897 in St. Leonhard/ Marburg, tätig in Graz "Landschaft mit Gehöft", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 52 x 60 cm, signierert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Walder Papst*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.04.2017 - 16:47 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.03. - 05.04.2017 |