Essbesteck für 6 Personen
Silber 13-lötig, Muscheldekor, best. aus: 6 Speisegabeln, 6 Suppenlöffel, 744,5 g, und 6 Messer mit Silberheften, Mitte 19. Jhdt., Klingen etwas rostnarbig
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 16:57
- Vyvolávací cena:
Essbesteck für 6 Personen
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.04.2017 - 16:57 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.03. - 05.04.2017 |