Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Beim Spaziergang", Öl auf Holz, ca. 16 x 24 cm, links unten monogrammiert, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Maler 2. Hälfte 20. Jhdt.
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.04.2017 - 17:04 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.03. - 05.04.2017 |