Hermine von Janda
Klosterbruck bei Znaim 1854- 1925 "Obstbäume", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 43 cm, auf Karton kaschiert, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:20
- Vyvolávací cena:
Hermine von Janda
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.04.2017 - 17:20 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.03. - 05.04.2017 |