Josef Dobrowsky*
Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach"Portrait der Gattin des Künstlers", Kohlezeichnung, ca. 39 x 34 cm, 2x monogrammiert, datiert 1920 bzw. 1922, verglast, gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Dobrowsky*
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.04.2017 - 17:23 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.03. - 05.04.2017 |