Johann Mlcak
um 1930 "Fiaker", Aquarell, ca. 19x 31,5 cm, signiert, datiert 1929, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt, Blatt mit Anhaftung
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
06.04.2017 - 17:28
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Johann Mlcak
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 06.04.2017 - 17:28 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 23.03. - 05.04.2017 |