Altschliffbrillantsolitär ca. 0,25 ct
Weißgold 585, 2,6 g, RW 58øG3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
24.03.2017 - 16:02
- Vyvolávací cena:
Weißgold 585, 2,6 g, RW 58øG3
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.03.2017 - 16:02 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |