Diamant Kulturperlenarmband
Gold Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff, Achtkantdiamanten zus. ca. 2,60 ct, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Länge ca. 18,5 cm, 39,3 gøg38
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.03.2017 - 16:25
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Diamant Kulturperlenarmband
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.03.2017 - 16:25 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |