Brillant Smaragdring
Weißgold 585, Brillanten tlw. im Altschliff zus. ca. 1 ct, 4,1 g, RW 57, Smaragd mit Oberflächenmerkmalenøg4
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
24.03.2017 - 16:32
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Smaragdring
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.03.2017 - 16:32 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |