Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillant, RW 65, 3,4 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøg3
24.03.2017 - 16:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Brillantsolitär ca. 0,50 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 24.03.2017 - 16:42 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |