Künstler Anfang 20. Jh.
Junges Mädchen, Aquarell auf Papier, bezeichnet S. Coris, 21 x 14,5 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2017 - 20:06
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.04.2017 - 20:06 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.03. - 01.04.2017 |