Gewürzjardinere
Metall, versilbert 3 Gewürzbehälter glas Metallmontierungen, 2 Karafindel mit Stöpsel, gemarkt Argentor
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.04.2017 - 20:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gewürzjardinere
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 02.04.2017 - 20:10 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.03. - 01.04.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 3 patriotischen Gegenständen, tlw. aus der k. u. k. Zeit:
- Österreichischer Künstler
- Brillantring zus. ca. 0,47 ct