Brillant Damenring
Gold/Weißgold 585, ein Brillant, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,55 ct, RW 55, 9,6 g, ein Brillant ausgeschartetøg10
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
27.03.2017 - 17:15
- Vyvolávací cena:
Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 27.03.2017 - 17:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 21.03. - 27.03.2017 |