52 Schwarz-Weiß-Fotografien bzw. Foto-Lithografien
je ca. 72 x 48 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:02
- Vyvolávací cena:
je ca. 72 x 48 cm, beschädigt
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:02 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |