Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Landschaft mit Häusern" Pastellkreide auf Papier, Bildausschnittgröße ca. 45,5 x 63,5 cm, Papierpassepartout, verglast, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:04
- Vyvolávací cena:
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:04 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |