Jules Monien
(Königsberg 1842-1897) "Bauernhäuser im Wald in der Bayrischen Ramsau" unten rechts monogrammiert: J. M., Ortsangabe: Ramsau, datiert: Juli (18)79, Öl auf Karton, ca. 38 x 52 cm, masseverzierter Goldrahmen, dieser beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:09
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Jules Monien
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:09 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |