K. Weiss
(Ende 19. Jahrhundert) Im Berchtesgadener Land mit Hoher Göll und Hohes Brett?, signiert und datiert unten links: K . Weiss (18)83, Öl auf Leinwand, ca. 53,5 x 75 cm, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.03.2017 - 14:11
- Vyvolávací cena:
K. Weiss
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:11 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |