Baker
(2. Drittel 20. Jahrhundert) Verschneiter Wald mit Holzfuhrwerk, signiert unten rechts: Baker, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Baker
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |