Walter Thun, 2. Drittel 20. Jahrhundert
Mystischer Baum, signiert und datiert unten rechts: W. Thun '60, Aquarell auf Papier, ca. 53 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |