Karl (Charly) Strobl *
(Wien 1900-1969) Badende, monogrammiert und datiert unten rechts: CH. S. '35, Aquarell auf Papier, ca. 46 x 32 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.03.2017 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Karl (Charly) Strobl *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:13 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |