Bäuerl. Bett,
datiert 1784, dunkelgrün bemaltes Nadelholzgestell mit rocaillenartig beschn. Betthaupt, daruf fein gemalter junger Knabe mit unterlegtem Sinnspruch, ca. 180 x 190 x 105 cm, Altersspuren
23.03.2017 - 14:14
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Bäuerl. Bett,
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:14 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |