Paar geflügelte Altar (Aufsatz)-Engel im Stil des 18. Jahrhunderts, 20. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, gefasst, teilweise vergoldet, Höhe je ca. 60 cm, beschädigt, Teile gebrochen, liegen teilweise bei
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:25
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:25 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |