Fritz Laubenthal
(Köln 1901-1944) Bauernhäuser auf Hochalm, signiert unten rechts: Fritz Laubenthal, Öl auf Karton, ca. 49 x 69 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:29
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Fritz Laubenthal
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:29 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |