Luigi Rossini
(Ravenna 1790-1857 Rom) Veduta del Ponte Molle sul Tevere... Questo Ponte e stato ristaurato, e costruito L'Arco Trionfale A. dal Sommo Pontefice Pio VII. Regnante", Radierung, signiert: "Rossini dis. e inc." und datiert: "Roma 1822", ca. 45 x 62,5 cm, breitrandig, verglast, gerahmt(Ko) Ruf 360
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
23.03.2017 - 14:40
- Vyvolávací cena:
Luigi Rossini
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 23.03.2017 - 14:40 |
Prohlídka: | 17.03. - 23.03.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 1 ct M/vsi
- Brillant Amethyst Peridot Ring
- Peking, Nordostchina, ca. 140 x 185 cm,